支付宝的收益升级卡如何使用

 时间:2026-04-23 03:37:17

1、手机里打开支付宝,进入主界面

支付宝的收益升级卡如何使用

2、进入主界面之后,选中右下方的【我的】

支付宝的收益升级卡如何使用

3、跳转界面,再选中【余额宝】

支付宝的收益升级卡如何使用

4、在余额宝页面,打开【收益升级】

支付宝的收益升级卡如何使用

5、进入收益升级卡操作页面,输入升级的金额后,点击【立即升级】,就可以使用到自己的收益卡,也是一种优惠的活动

支付宝的收益升级卡如何使用

  • 口袋妖怪绿宝石攻略
  • 我是怪物怎么玩
  • 圣诞节怎样给女朋友惊喜?
  • 普洱茶与普洱沱茶的区别
  • 口袋妖怪白金魔尼尼怎样得
  • 热门搜索
    云南石林旅游攻略 全国旅游胜地四十佳 温州海外旅游公司 51you旅游网 厦门大嶝岛旅游攻略 建水旅游 新西兰旅游费用 开封旅游地图 大学生旅游网 江苏周边旅游景点大全