红袖读书怎么设置阅读偏好?

 时间:2026-04-23 21:57:01

1、打开手机,点击“红袖读书”;

红袖读书怎么设置阅读偏好?

2、打开软件,点击“我的”;

红袖读书怎么设置阅读偏好?

3、进入我的界面,点击左上角图标;

红袖读书怎么设置阅读偏好?

4、在设置界面,点击“阅读偏好”;

红袖读书怎么设置阅读偏好?

5、勾选感兴趣的分类,点击“选好了”。

红袖读书怎么设置阅读偏好?

  • 红袖读书阅读偏好怎么设置
  • 摩尔庄园怎么购买特惠水晶币
  • 摩尔庄园中如何兑换红叶心伴拱门
  • 摩尔庄园身体怎么变透明
  • 摩尔庄园牛奶怎么挤不了
  • 热门搜索
    旅游攻略 沙巴旅游攻略 宝鸡旅游 拉萨旅游 山东旅游职业学院 上海周边旅游景点 俄罗斯旅游 吉林旅游 北京旅游景点大全 宁夏旅游