58同城如何注销账号

 时间:2026-04-29 18:04:19

1、打开手机,点击58同城软件,‍

58同城如何注销账号

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

58同城如何注销账号

3、进入我的页面,找到更多选项,

58同城如何注销账号

4、进入更多页面,找到安全中心选项,

58同城如何注销账号

5、进入安全中心页面,点击注销账号,进入注销页面。

58同城如何注销账号

  • 中原消费金融怎么设置手势密码
  • 国美在线中取消订单的操作
  • 支付宝怎么免费转账 支付宝怎么免费提现
  • 教你如何巧用信用卡
  • 支付宝的网商贷(也叫做蚂蚁借呗)怎么提前还款
  • 热门搜索
    涠洲岛旅游网 内蒙古旅游注意事项 崇明旅游网 盘锦旅游攻略 去美国旅游要多少钱 浙江省旅游局官网 长沙旅游网 中国旅游门户 旅游管理专业前景 六盘山旅游