如何设置喜马拉雅定时关闭功能

 时间:2026-04-23 20:34:51

1、在手机上点击【喜马拉雅】图标打开喜马拉雅APP。

如何设置喜马拉雅定时关闭功能

2、进入我的界面点击【定时】图标按钮。

如何设置喜马拉雅定时关闭功能

3、在定时界面点击【定时关闭】下方区域。

如何设置喜马拉雅定时关闭功能

4、在弹窗上选择要设定的时长。

如何设置喜马拉雅定时关闭功能

5、设定时长后,点击【关闭】即可。

如何设置喜马拉雅定时关闭功能

  • 喜马拉雅如何设置定时关闭功能
  • 手把手打游戏之《里奥的财富》(五)
  • 怎么看太平鸟衣服真假
  • 微信退群群里会有提示吗
  • 喜马拉雅APP如何设置定时关闭?
  • 热门搜索
    丽江旅游景点 中国旅游日 台湾旅游攻略 凯撒旅游 清迈旅游攻略 旅游公司加盟 巴厘岛旅游 旅游视频 宁波旅游 上海周边旅游景点