汕头公交app怎样提交功能BUG反馈

 时间:2026-04-29 12:03:03

1、打开汕头公交app后,点击左上角【三图标】。

汕头公交app怎样提交功能BUG反馈

2、在弹出下拉菜单界面,点击【意见反馈】。

汕头公交app怎样提交功能BUG反馈

3、进入意见反馈界面,点击【使用意见】。

汕头公交app怎样提交功能BUG反馈

4、在弹出下拉界面,点击【功能BUG】。

汕头公交app怎样提交功能BUG反馈

5、进入功能BUG界面,输入问题描述、联系方式,点击【提交】。

汕头公交app怎样提交功能BUG反馈

  • 今日芦溪app怎样提交程序BUG反馈
  • 云上咸丰app怎么提交程序BUG反馈
  • 机核app怎样提交建议反馈
  • 镇合意app怎样提交用户反馈
  • pop on练英语口语app怎样提交BUG反馈
  • 热门搜索
    大溪地旅游价格 夏天最好的旅游地方 云南旅游景点图片 浏阳大围山旅游攻略 台湾旅游攻略自由行 浙江天台山旅游攻略 非洲旅游攻略 南岳旅游网 湖北省旅游局官网 合肥经贸旅游学校