苹果辅助home键如何设置?

 时间:2026-04-26 17:53:34

1、点击进入手机【设置】功能;

苹果辅助home键如何设置?

2、翻到下面点击进入【通用】设置;

苹果辅助home键如何设置?

3、找到【辅助功能】点击进入;

苹果辅助home键如何设置?

4、点击进入【辅助触控】功能;

苹果辅助home键如何设置?

5、将【辅助触控】开关打开;

苹果辅助home键如何设置?

6、设置完成,可以根据自己的需要修改功能。

苹果辅助home键如何设置?

  • 苹果辅助按钮怎么开?
  • 苹果手机辅助触控怎么设置
  • 苹果home键小圆圈怎么设置
  • 苹果home键在哪里设置
  • 苹果辅助功能怎么设置
  • 热门搜索
    云南省旅游地图 台湾旅游攻略2013 芜湖旅游攻略 石家庄的旅游景点 欧洲旅游团 宜宾旅游景点大全 大连金石滩旅游攻略 玉龙雪山旅游攻略 旅游相册 大连海岛旅游攻略