怎么查找iQOO手机的服务网点?

 时间:2026-04-29 08:27:24

1、找到桌面“设置”图标,点击进入界面

怎么查找iQOO手机的服务网点?

2、找到“我的设备”栏,点击进入

怎么查找iQOO手机的服务网点?

3、找到“客户服务”栏,点击进入

怎么查找iQOO手机的服务网点?

4、找到“服务网点”栏,点击进入

怎么查找iQOO手机的服务网点?

5、在“选择地区城市”栏,选择所在城市就可以查找到所在地区的服务网点

怎么查找iQOO手机的服务网点?

  • iqoo手机怎么查是不是新机正品
  • iqoo换电池在哪换
  • iqooneo5怎么查看电池寿命
  • iqoo怎么查是不是正品?
  • iQOO 手机耗电快怎么解决?
  • 热门搜索
    宁德旅游景点大全 花都旅游景点大全 台湾旅游攻略自由行 五一旅游线路 加拿大旅游签证 漳州火山岛旅游攻略 旅游卫视官网 浙江乌镇旅游景点 涞源旅游 冬天去哪里旅游好