qq音乐乐心如何关闭

 时间:2026-04-23 07:15:48

1、进入歌扬棍曲播放界面

打开手机qq音乐,点击底部播放器控制条肺泰各。

qq音乐乐心如何关闭

2、打开我的乐心

点击页面右上角【乐心】图标。

qq音乐乐心如何关闭

3、关闭乐心

点击捧始右上角【关闭】按钮。

qq音乐乐心如何关闭

4、确认关闭

在弹出的窗口中点击【确定】。

qq音乐乐心如何关闭

  • QQ音乐乐心怎么关闭的
  • 手机版QQ音乐如何移除黑名单?
  • QQ音乐乐心功能怎么关闭
  • 心岛日记如何查看铭语获取方式
  • QQ音乐歌单怎么一起听
  • 热门搜索
    云南旅游股票 哪里旅游好玩 土耳其旅游 埃及旅游 旅游路线 宁夏旅游 济南旅游 南非旅游 旅游指南 泰国旅游