支付宝充话费怎么自定义金额

 时间:2026-04-23 15:56:20

1、打开支付宝打开支付宝,在支付宝首页找到上方充值中心,点击进入。

支付宝充话费怎么自定义金额

2、选择金额在充值页面,自定义选择需要充话费的金额,点击选中。

支付宝充话费怎么自定义金额

3、点击立即付款在之后弹出页面,点击下方立即付款即可自定义充话费成功了。

支付宝充话费怎么自定义金额

  • 手机话费怎么自定义充值
  • 支付宝充话费怎么自定义金额
  • 充话费怎么自定义金额
  • 怎么重新设置支付宝自动充值话费的金额
  • 自定义充话费金额
  • 热门搜索
    西塘古镇旅游 西安旅游指南 沙巴旅游 澳洲个人旅游签证 旅游团队 海南省旅游局 太原到北京动车旅游 芙蓉镇旅游 中国旅游经济蓝皮书 安康旅游景点大全