QQ阅读app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 01:20:40

1、在QQ阅读APP的底部,点击我的选项。

QQ阅读app怎么关闭个性化推荐

2、然后在我的页面,选择右上角的设置图标打开。

QQ阅读app怎么关闭个性化推荐

3、进入设置页面后,找到底部的隐私设置选项。

QQ阅读app怎么关闭个性化推荐

4、在打开的隐私设置页面,点击关闭个性化推荐。

QQ阅读app怎么关闭个性化推荐

5、在底部弹出的窗口中,点击确认关闭。

QQ阅读app怎么关闭个性化推荐

1、1,打开我的页面

2,点击设置选项

3,点击隐私设置

4,点击关闭个性化推荐

5,点击确认关闭

  • QQ阅读如何关闭个性化推荐功能?
  • QQ阅读怎么关闭个性化推荐?
  • 今日头条app怎么关闭个性化推荐
  • QQ阅读app如何关闭个性化推荐功能?
  • QQ阅读怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    威海旅游景点介绍 济南市旅游景点 南岳衡山旅游网 河南宝泉旅游度假区 上海到泰国旅游 白山旅游景点大全 旅游观光礼仪 港澳旅游团 麦豆旅游网 2人被列入全国旅游市场黑名单