乐桃怎么关闭新消息通知?

 时间:2026-04-23 14:01:41

1、解锁手机,点击“乐桃”;

乐桃怎么关闭新消息通知?

2、进摸物销入乐桃后,点击“我的”;

乐桃怎么关闭新消息通知?

3、在我的娃财界面,点击“速爬设置”;

乐桃怎么关闭新消息通知?

4、接着点击“新消息通知”;

乐桃怎么关闭新消息通知?

5、点击“接收新消息”的开关;

乐桃怎么关闭新消息通知?

6、关闭“接收新消息”。

乐桃怎么关闭新消息通知?

  • 茉莉花怎样扦插成活率高
  • 家常菜煎饼的做法
  • 老年人退休后如何调整好心态?
  • 怎样做酸菜黑鱼
  • 炸肉圆的做法
  • 热门搜索
    重庆旅游景点大全 清远旅游 定制旅游 石家庄旅游 敦煌旅游 济南旅游攻略 荔波旅游攻略 云南旅游股票 云南旅游攻略 稻城亚丁旅游