腾讯微黄金的具体交易明细在哪里查询?

 时间:2026-04-21 14:27:19

1、先打开微信,然后选择下面的通讯录按钮

腾讯微黄金的具体交易明细在哪里查询?

2、然后在里面找到腾讯微黄金的公众号进入

腾讯微黄金的具体交易明细在哪里查询?

3、选择右下角的微黄金按钮点击进入

腾讯微黄金的具体交易明细在哪里查询?

4、在这里可以看到自己有多少微黄金和盈亏情况

腾讯微黄金的具体交易明细在哪里查询?

5、再去点击右上角,可以看到一个交易记录

腾讯微黄金的具体交易明细在哪里查询?

6、在这里可以根据日期以及各种情况,选择查询

腾讯微黄金的具体交易明细在哪里查询?

  • 快夺宝助手使用技巧
  • 自助充值话费的方法:[1]移动用户网厅充值
  • 真空包装机抽袋子里的水是怎么回事
  • 在哪关闭悟空遥控器的浮动按钮
  • 别克英朗故障码u1510空调不制冷
  • 热门搜索
    杭州西溪湿地旅游攻略 自助旅游 锡林郭勒盟旅游 长沙旅游攻略三日游 去澳洲旅游 山东蓬莱旅游 龙脊梯田旅游 涿州旅游 春节旅游的国内景点 大连 旅游