长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
宝马5系carplay怎么连接
时间:2026-05-10 03:07:08
1、打开手机的设置,点击“通用”功能。
2、进入通用界面后,选择"CarPlay车载“功能。
3、最后,点击宝马5系进行连接即可。
宝马carplay怎么连接苹果手机
宝马carplay怎么连接
宝马5系carplay怎么连接
苹果carplay怎么连接
宝马carplay第一次怎么连接
热门搜索
张家界旅游社
西安到华山旅游攻略
成都到西双版纳旅游
陕西西安旅游景点
禹州旅游
祖山旅游攻略
上海春秋旅游网
现在去哪旅游最合适
攀枝花旅游景点大全
苏州旅游节
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长