京东白条怎么取现

 时间:2026-04-22 17:14:53

1、第一步:进入【京东】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

京东白条怎么取现

2、第二步:点击【我的钱包】,详见下图所示;

京东白条怎么取现

3、第三步:点击【白条】,详见下图所示;

京东白条怎么取现

4、第四步:点击【白条取现】,详见下图所示;

京东白条怎么取现

5、第五步:输入提现金额,勾选《相关借款协议》,最后点击【立即取现】即可,详见下图所示。

京东白条怎么取现

  • 京东白条怎么套出来
  • 京东白条额度怎么取出来
  • 白条怎么提现
  • 京东白条闪付怎么开通
  • 京东白条可以扫微信二维码付款么
  • 热门搜索
    吉安旅游景点大全 湘西凤凰旅游 大青沟旅游 海南著名旅游景点 小品疯狂旅游团 文县旅游 土耳其个人旅游签证 云南省旅游学校 上海旅游观光车 深圳到巴厘岛旅游