米读极速版app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 03:26:16

1、点击我的

打开米读极速版app后,点击【我的】。

米读极速版app怎么关闭个性化推荐

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

米读极速版app怎么关闭个性化推荐

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

米读极速版app怎么关闭个性化推荐

4、点击按钮关闭

进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

米读极速版app怎么关闭个性化推荐

  • 米读小说APP怎么关闭个性化推荐
  • 米读小说怎么关闭个性化推荐
  • 米读极速版怎么关闭个性化推荐
  • 影视大全极速版app怎么关闭个性化推荐
  • 典读app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    厦门同安旅游 去哪里旅游便宜又好玩 爱琴海旅游报价 张家界旅游攻略地图 大学生旅游网 天津五大道旅游攻略 福州旅游地图 大理古城旅游攻略 云南保山旅游 行天下旅游网