手机墨墨背单词app在哪修改学习提醒时间

 时间:2026-04-22 08:47:10

1、第一袭裁步,首先我们打开app,接着进入手机的墨墨背单独艺雁词,点击我的选项。

手机墨墨背单词app在哪修改学习提醒时间

2、第二步,然后我们点击上面的每日复习提醒时间。

手机墨墨背单词app在哪修改学习提醒时间

3、第三步,最后我们点吐蕉击上面的提醒时间,选择时间,点击确定即可。

手机墨墨背单词app在哪修改学习提醒时间

手机墨墨背单词app在哪修改学习提醒时间

  • eclipse如何创建AVD虚拟终端
  • 梅露可物语日服怎么设置中文
  • Python显示数组内容的两种方法
  • 第三方支付平台如何盈利
  • 无线传感器网络发展经历的四个阶段
  • 热门搜索
    北戴河旅游住宿 凤凰旅游多少钱 东莞有哪些旅游景点 宁波旅游团 福州旅游攻略自助游 北京旅游景点门票价格 桂林旅游网站 南雄旅游景点大全 上海崇明岛旅游攻略 纽约旅游攻略