SOUL怎么禁止访问手机通讯录

 时间:2026-04-29 11:34:20

1、翻开设置详情

进入SOUL主页,翻开右上方设置的详情。

SOUL怎么禁止访问手机通讯录

2、修改隐私内容

修改隐私的内容。

SOUL怎么禁止访问手机通讯录

3、更新通讯录权限功能

更新通讯录权限的功能。

SOUL怎么禁止访问手机通讯录

4、关闭通讯录开关即可

关闭通讯录的项目右边的开关,即可禁止访问手机通讯录。

SOUL怎么禁止访问手机通讯录

  • 小叶紫檀什么纹理好呢?
  • 自学美甲,水染方法步骤,美甲教程
  • 严道信,王宁是什么电视剧的人物
  • 扑草净除草剂使用方法
  • 如何创建CCBoot无盘镜像
  • 热门搜索
    坝上旅游 上海旅游人力资源网 泉州旅游团 查干湖旅游攻略 途牛网旅游 旅游计划方案 武汉旅游攻略两日游 胡志明市旅游 山西晋城旅游 鼓浪屿旅游攻略自由行