亿连手机汽车互联如何使用

 时间:2026-04-22 05:32:12

1、打开软件,点击进入设置,如下图所示:

亿连手机汽车互联如何使用

2、进入设置页面后,点击进入手车互联设置,如下图所示:

亿连手机汽车互联如何使用

3、在手车互联设置页面中,点击页面上的连接汽车,如下图所示:

亿连手机汽车互联如何使用

4、进入页面后,点击连接对应汽车品牌即可,如下图所示:

亿连手机汽车互联如何使用

  • 手机如何投屏到汽车中控屏
  • 手机怎么投屏到车载中控大屏
  • 手机高德地图和车载导航怎么互联
  • 车载高德地图怎样升级到最新版本
  • 百度carlⅰf+怎么投屏到车上
  • 热门搜索
    旅游景区质量等级的划分与评定 去台湾旅游需要什么手续 合肥周边旅游景点 佛山旅游景点大全 长江三峡旅游攻略 额济纳旅游 旅游网站模板 海螺沟旅游攻略 内蒙旅游攻略 长江三峡旅游