S9+智能管理器自适应省电模式如何开启

 时间:2026-05-18 11:15:06

1、点击智能管理器

进入三星S9+手机系统点击智能管理器进入

S9+智能管理器自适应省电模式如何开启

2、点击电池

进入选择电池点击进入

S9+智能管理器自适应省电模式如何开启

3、点击用电管理

进入电池选择用电管理点击进入

S9+智能管理器自适应省电模式如何开启

4、点击自适应省电

进入用电管理选择点击自适应省电右侧的按钮即可开启

S9+智能管理器自适应省电模式如何开启

  • 微信越来越大 清理不了
  • 三星手机如何清理手机内存
  • 三星手机怎么卸载软件
  • 三星手机怎样增强屏幕触摸灵敏度
  • 三星手机怎么关闭所有声音
  • 热门搜索
    甘肃旅游局 国内旅游公司 乌海旅游景点大全 泰国旅游景点介绍 旅游风光 西冲旅游攻略 奥地利旅游签证 香港旅游局 阳春旅游 九宫山旅游