怎么知道微信有没有自动扣费项目?

 时间:2026-04-22 23:30:51

1、点击“钱包”。

进入微信服务界面,点击“钱包”。

怎么知道微信有没有自动扣费项目?

2、点击“支付设置”。

接着,点击点击“支付设置”选项。

怎么知道微信有没有自动扣费项目?

3、选择“自动续费”。

然后,选择点击“自动续费”。

怎么知道微信有没有自动扣费项目?

4、查看是否有自动扣费项目。

进入此界面后,便可查看是否有自动扣费项目。

怎么知道微信有没有自动扣费项目?

  • QQ会员怎么设置QQ的QID号
  • 探探如何使用支付宝进行充值
  • 农村商业银行芯片转账在哪里
  • 信用卡怎么取消分期还款
  • 省惠购app怎么注销账户?
  • 热门搜索
    淮安旅游网 湖南莽山旅游攻略 临海旅游景点大全 旅游卫视世界游 烟台旅游政务网首页 漯河旅游景点大全 斯里兰卡旅游费用 自助旅游网 阜阳旅游景点大全 黄山周边旅游攻略