健康app查看步数怎么做

 时间:2026-04-24 18:24:13

1、选择【我的】

选择【我的】点击进入;

健康app查看步数怎么做

2、选择【健康数据】

选择【健康数据】点击进入

健康app查看步数怎么做

3、选择【步数】

选择【步数】点击进入;

健康app查看步数怎么做

  • iPhone13手机在哪里开启微信运动
  • iPhone13的微信怎么启用微信步数功能?
  • iPhone6splus手机微信运动一直是0我们怎么办?
  • iPhone12手机怎么查看步数
  • iPhone怎么查看哪些app读取运动健康数据
  • 热门搜索
    西柏坡旅游 北欧旅游攻略 呼伦贝尔大草原旅游 淄博旅游景点大全 云南旅游团 新马泰旅游 湖北省旅游 同程网旅游网 青海旅游地图 永州旅游