长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎么弄出悬浮球
时间:2026-04-30 05:52:54
首先打开手机的设置进入,在设置的页面向下滑动屏幕,找到通用并点击进入,然后找到辅助功能的选项,点击进入辅助功能,接着向下滑动屏幕,找到辅助触屏的选项点击,最后将辅助触屏右侧的滑块滑动至绿色状态,这时就看到屏幕上出现了悬浮球。
苹果13怎么返回和退出?
苹果11的小圆点在哪里设置
苹果13屏幕旋转怎么设置不转
苹果手机浮动圆圈怎么设置
苹果13如何切换应用
热门搜索
旅游的说说心情朋友圈
广东旅游地图
旅游管理论文
崇礼旅游
桂林旅游线路
凉山旅游
伦敦旅游
齐齐哈尔旅游
突尼斯旅游
云南昆明旅游景点
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长