王者荣耀周报在哪查看

 时间:2026-04-25 01:52:58

1、登录微信后,点击发现,再点击游戏。

王者荣耀周报在哪查看

2、在游戏首页里面,在王者荣耀的下方点击查看全部游戏服务。

王者荣耀周报在哪查看

3、点击战绩。

王者荣耀周报在哪查看

4、想看哪周的周报,就点击哪一周的。

王者荣耀周报在哪查看

5、向上滑动手机,逐页查看战报;在2处可以点击分享给朋友;在3处可以下拉菜单选择王者游戏账号。

王者荣耀周报在哪查看

  • 王者营地怎么开启和平精英数据授权功能
  • 王者局内送花怎么弄
  • 王者荣耀干的漂亮在哪里设置
  • 王者机制怎么克制
  • 王者荣耀手游中智能快捷信号如何开启?
  • 热门搜索
    辽阳旅游网 杭州旅游攻略一日游 台湾旅游攻略自由行 香港旅游景点介绍 广西旅游网 四川旅游资源 广西巴马旅游 北京好玩的旅游景点 旅游天下 拉萨 旅游