最右app如何清除缓存

 时间:2026-05-03 11:26:00

1、打开手机上的最右app

最右app如何清除缓存

2、打开后,我们点击右下角的【我的】

最右app如何清除缓存

3、在我的页面,点击右上角的设置图标。

最右app如何清除缓存

4、在最右app设置页面,我们找到并点击【清除缓存】

最右app如何清除缓存

5、这下,我们就成功清除了最右app的缓存啦!(如下截图所示)

最右app如何清除缓存

  • 掌门太忙游戏刻印内如何对角色进行分解
  • 城遇怎么更换绑定的手机号
  • 如何区分化学变化和化学性质?
  • 15岁学厨师有什么要求
  • 大天使之剑H5怎么替换装备
  • 热门搜索
    吉安旅游景点大全 湖北省旅游局电话 玩家旅游 香港旅游购物 北京市旅游局网站 黄山旅游一卡通 旅游规划案例 恒山旅游 西安旅游攻略2013 塞维利亚旅游