小米手机相册中冲印功能如何使用

 时间:2026-04-30 20:12:44

1、打开手机中的【相册】

小米手机相册中冲印功能如何使用

2、点击右上角的【三点的图标】

小米手机相册中冲印功能如何使用

3、点击【冲印】选项

小米手机相册中冲印功能如何使用

4、点击【确认授权】选项

小米手机相册中冲印功能如何使用

5、选择对应【功能】。

小米手机相册中冲印功能如何使用

6、点击【选择照片】选项。

小米手机相册中冲印功能如何使用

7、点击【去冲印】选项。

小米手机相册中冲印功能如何使用

8、点击【知道了】。

小米手机相册中冲印功能如何使用

9、点击【结算】选项。

小米手机相册中冲印功能如何使用

  • 如何使用Proe参照阵列。
  • PROE工程图表格创建方法
  • UG12.0中如何给圆柱模型添防滑条纹
  • Creo工程图打印线宽设置
  • UG10.0如何建模简单的圆形拉环?
  • 热门搜索
    青芒果旅游网 张掖旅游景点大全 乌鲁木齐旅游景点大全 六安旅游景点大全 抚顺旅游景点大全 红色旅游的意义 阳光旅游网 日照 旅游 鼓浪屿旅游区 黄河旅游