长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机如何查看自己的安卓(Android)版本?
时间:2026-05-06 15:19:15
1、在桌面中找到“设置”并打开
2、点击“我的设备”
3、下滑找到“全部参数”并点击
4、在全部参数中可以看到自己的Android版本
小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
如何使用小米优惠券
小米11去哪设置dc调光
红米note4x如何进入工程模式调节音量
小米11ultra背面小屏电量如何显示
热门搜索
哈仙岛旅游攻略
江西武功山旅游攻略
78月份适合去哪旅游
海外旅游
春节后旅游
万佛湖旅游攻略
浙江旅游统计系统
澳大利亚旅游买什么
北京旅游点
成都市内旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长