墨迹天气如何提现

 时间:2026-04-26 14:38:16

1、打开手机上的墨迹天气软件,然后点击【我】按钮。

墨迹天气如何提现

2、在个人界面中,点击【墨迹钱包】。

墨迹天气如何提现

3、在出现的界面中,点击【现金提取】。

墨迹天气如何提现

4、最后设置收款账户及提现金额,点击【确认提取】即可完成操作。最小提现金额为10元哟~

墨迹天气如何提现

  • 荣耀Play5TPro怎么隐藏应用
  • 华为荣耀手机如何隐藏应用?
  • 华为手机怎么隐藏app
  • 怎么隐藏华为应用市场的圆点角标
  • 冬天的松花江如何描写
  • 热门搜索
    大连旅游指南 佰程旅游网 连江旅游景点大全 广西容县旅游 丽江旅游介绍 乌镇旅游攻略一日游 丁丁旅游香港站 全景旅游网 军都旅游度假村 杭州普陀山旅游