红米note10pro如何设置24小时显示

 时间:2026-04-21 17:45:57

1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。

红米note10pro如何设置24小时显示

2、点击【日期和时间】。

红米note10pro如何设置24小时显示

3、选择【时间显示】。

红米note10pro如何设置24小时显示

4、勾选【24小时制】。

红米note10pro如何设置24小时显示

1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。

点击【日期和时间】。

选择【时间显示】。

勾选【24小时制】。

  • 红米note12pro怎么设置应用双开
  • 小米手机耗电快怎么办
  • 红米note11怎么查看拦截的短信
  • 红米Note8 Pro如何在手机锁屏显示农历
  • 红米Note12Pro通知亮屏如何设置
  • 热门搜索
    凤凰城旅游 宜州旅游景点大全 泰国旅游天气预报 苏州旅游攻略三日游 河南的旅游景点 甘肃旅游培训平台 泰山旅游注意事项 浙江临安旅游 临潼旅游 绵阳附近旅游景点