iqoo8怎么开启应用推荐

 时间:2026-04-28 20:40:53

1、步骤一、打开iQOO8手机【设置】——选择【安全与隐私】

iqoo8怎么开启应用推荐

2、步骤二、进入【安全与隐私】界面——选择【更多安全设置】

iqoo8怎么开启应用推荐

3、步骤三、进入【更多安全设置】界面——选择【应用安装】

iqoo8怎么开启应用推荐

4、步骤四、进入【应用安装】界面——开启【应用推荐】右侧的开关键即可

iqoo8怎么开启应用推荐

  • 手机qq发图片怎么设置智能滤镜
  • vivoY77在哪启用桌面过渡动画
  • iqoo怎么分屏
  • iQOO 8如何设置屏幕色彩
  • vivo手机怎么开启长按识别
  • 热门搜索
    徐州旅游团 杭州到乌镇旅游 天目山旅游攻略 三亚旅游网 太白山旅游 苏杭旅游攻略 山西旅游景点地图 旅游管理专业就业方向 湛江旅游地图 个人旅游保险