怎么登陆iphone账号

 时间:2026-04-23 01:22:02

1、选择App Store选项

打开手机设置界面,在页面列表中点击iTunes Store与App Store设置选项

怎么登陆iphone账号

2、点击登录选项

在跳转的设置界面中,点击选择登录设置选项

怎么登陆iphone账号

3、输入id密码

在跳转窗口中,点击输入账户id及密码,选择登录即可

怎么登陆iphone账号

  • 苹果手机怎么登录
  • 苹果手机使用时没有苹果id怎么办
  • 苹果手机怎么登录
  • 苹果12怎么下载软件
  • 苹果手机在没有插卡时可以创建id号
  • 热门搜索
    湖南省旅游景点大全 上海旅游酒店 浙江旅游职业学院地址 情侣旅游去哪比较好 邢台旅游局 丹东凤凰山旅游 曾厝垵旅游攻略 黄山旅游一卡通 邮船旅游 飘邈之旅游戏