全民K歌怎么解除授权我的微信账号

 时间:2026-04-23 01:23:16

1、翻开账号管理详情

在设置内翻开账号管理的详情。

全民K歌怎么解除授权我的微信账号

2、加载关联微信账号页面

加载关联微信账号的页面。

全民K歌怎么解除授权我的微信账号

3、启用解除授权功能

启用解除授权的功能。

全民K歌怎么解除授权我的微信账号

4、确认解除即可

弹出提醒框中点击解除的按钮,即可解除授权我的微信账号。

全民K歌怎么解除授权我的微信账号

  • 全民k歌怎么解绑微信
  • 全民k歌怎么解绑微信
  • 全民k歌取消了售权怎样恢复
  • 全民K歌App怎么展示好友作品更新提醒
  • 全民k歌个人录歌时长信息如何隐藏
  • 热门搜索
    宜州旅游 贵阳市旅游局 梅州旅游景点 香港旅游网 浙江有哪些旅游景点 江苏无锡旅游 冰岛旅游签证 山西旅游一卡通 右玉旅游 黔南旅游