长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone锁屏显示正在播放怎么关闭
时间:2026-04-22 21:24:40
1、解锁手机进入主屏界面。
2、打开控制中心点击关闭。
3、或者按住底部向上滑动。
4、关闭正在播放的应用。
iphone锁屏显示正在播放
苹果手机锁屏一直显示播放器
iPhone13锁屏音乐播放器怎么去掉
iphone正在播放怎么去除
苹果手机锁屏后依然显示音乐播放界面怎么办
热门搜索
霞浦旅游景点大全
呼伦贝尔旅游网
台湾花莲旅游攻略
陕西旅游政务网
甘南旅游攻略自驾
北京旅游景点路线
广州旅游景点介绍
到泰国旅游注意事项
崇州重庆路旅游攻略
越南相亲旅游团
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长