邮储信用卡App如何开通云闪付快捷支付?

 时间:2026-04-30 20:26:59

1、打开邮储信用卡APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:

邮储信用卡App如何开通云闪付快捷支付?

2、进入设置界面,选择“支付管理”。如图:

邮储信用卡App如何开通云闪付快捷支付?

3、进入支付管理界面,选择“快捷支付管理”。如图:

邮储信用卡App如何开通云闪付快捷支付?

4、进入快捷支付管理界面,选择“云闪付”,点击“去绑卡”。如图:

邮储信用卡App如何开通云闪付快捷支付?

5、在弹出的授权提示框中,勾选协议,点击“确定授权”即可。如图:

邮储信用卡App如何开通云闪付快捷支付?

  • 怎样关闭邮储银行APP的支付功能
  • 农行怎么查银行卡绑定了哪些快捷支付商家
  • 农业银行快捷支付怎么解约
  • 中国农业银行如何解约快捷支付
  • 如何解除和查询银行卡绑定了哪些快捷支付
  • 热门搜索
    旅游管理专业描述 美国旅游胜地 江苏舜天海外旅游有限公司 海滨旅游 8月份去哪里旅游好 神农架旅游景点 厦门金门旅游 南昌旅游团 浙江安吉旅游攻略 河北省旅游网