oppo删除的视频怎么找回来

 时间:2026-04-21 23:26:32

1、在OPPO手机相册页面,点击【图集】。

oppo删除的视频怎么找回来

2、在图集界面,向下滑动,点击【最近删除】。

oppo删除的视频怎么找回来

3、在最近删除界面,单击【选择】。

oppo删除的视频怎么找回来

4、在选择状态下,选择要找回的视频,点击【恢复】。

oppo删除的视频怎么找回来

5、点击【恢复视频】,即可完成找回。

oppo删除的视频怎么找回来

  • oppo删除的视频怎么找回来
  • oppo手机怎么找回删除的照片和视频
  • oppo怎么恢复删除的照片和视频
  • OPPO手机相册视频误删怎么恢复
  • 视频删除了怎么恢复回来
  • 热门搜索
    浙江东方海外旅游有限公司 土耳其旅游多少钱 惠州罗浮山旅游攻略 甘肃省旅游局 广东哪里旅游好玩 包车旅游 惠阳旅游景点大全 黑龙江旅游地图 旅游资源论文 互助旅游