WIFI万能钥匙怎么设置显示状态栏图标信息

 时间:2026-05-05 10:34:09

1、打开WIFI万能钥匙后,在“我的”页面点击右上角的“设置”

WIFI万能钥匙怎么设置显示状态栏图标信息

2、在“设置”页面我们可以看到“应用设置”

WIFI万能钥匙怎么设置显示状态栏图标信息

3、点击进入“应用设置”页面后,在“常规”一栏可以看到“显示状态栏图标信息”,我们把它旁边的按钮打开即可

WIFI万能钥匙怎么设置显示状态栏图标信息

  • 怎么自动对齐vivo手机的APP图标?
  • 荣耀X40在哪设置锁屏密码
  • vivo手机怎么设置三指下滑截屏
  • 中国移动软件如何退出登录?
  • 讯飞有声如何开启夜间模式
  • 热门搜索
    株洲旅游 武汉旅游景点 出境旅游 美国旅游景点 曼谷旅游 泰国普吉岛旅游攻略 三门峡旅游 巽寮湾旅游攻略 保定旅游景点大全 国际旅游岛