怎么打开今日头条极速版允许我推荐给好友?

 时间:2026-04-22 11:16:24

1、第一步:点击系统设置

打开今日头条极速版软件进入我的页面,点击“系统设置”进入,如图。

怎么打开今日头条极速版允许我推荐给好友?

2、第二步:点击隐私

在设置页面,点击“隐私”进入,如图。

怎么打开今日头条极速版允许我推荐给好友?

3、第三步:打开允许我推荐给好友

将“允许我推荐给好友”右侧的按钮打开,即可打开允许我推荐给好友,如图。

怎么打开今日头条极速版允许我推荐给好友?

  • 今日头条怎么开启将我推荐给好友的功能
  • 火山极速版金币如何兑换?兑换比例是多少?
  • 西瓜视频app怎么查看我的订单
  • 秒拍视频发布方法
  • 西瓜视频软件中的个人信息收集设置在哪里查找?
  • 热门搜索
    春季旅游景点 邢台旅游局 门头沟旅游景点 艺龙旅游指南 赴美旅游签证有效期 绵阳旅游网 井岗山旅游 长白山旅游地图 珠海旅游景点介绍 青岛旅游景点地图