喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-22 17:12:24

1、点击设置按钮

打开喜马拉雅,打开我的,选择设置按钮。

喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐

2、点击隐私管理

进入到喜马拉雅的设置界面之后,点击隐私管理。

喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐

3、关闭个性化内容推荐

在隐私管理的其他设置下,点击个性化内容推荐的开关即可。

喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐

  • 喜马拉雅怎样关闭个性化内容推荐
  • 喜马拉雅的个性化内容推荐在哪里关闭?
  • 怎样关闭喜马拉雅的个性化内容推荐
  • 喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
  • 喜马拉雅怎样关闭个性化内容及广告推荐
  • 热门搜索
    郭德纲 我要旅游 梵蒂冈旅游价格 浏阳大围山旅游攻略 旅游活动总结 春节丽江旅游 山西五台山旅游 盐城旅游景点大全 江苏盐城旅游景点 南京旅游报价 广东惠州旅游景点