长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
如何查询公交车实时位置
时间:2026-04-23 20:02:53
1、打开“支付宝”软件,点击“我的”选择“出行”选项
2、继续点击“更多实时公交”选项
3、最后即可查看到公交到达的具体时间了。
怎样查公交车到哪里了?
怎么知道公交车到哪里了
怎么用微信查询公交车到哪了
百度地图实时公交怎么查看车到哪里了
怎么查询公交车到哪了
热门搜索
云南西双版纳旅游
沙坡头旅游攻略
丹东旅游攻略
天台旅游
埃及旅游攻略
青海旅游路线
旅游文章
甘孜旅游
临夏旅游
旅游服务中心
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长