如何知道自己微信自动扣费的项目有哪些?

 时间:2026-04-21 17:40:11

1、首先打开微信,点击我的,如图:

如何知道自己微信自动扣费的项目有哪些?

2、进入界面后,选择 支付一栏

如何知道自己微信自动扣费的项目有哪些?

3、然后进入支付节目后,点击右上角的 “三”  如图:

如何知道自己微信自动扣费的项目有哪些?

4、点击选择自动扣费一栏

如何知道自己微信自动扣费的项目有哪些?

5、进入后,就可以看到自己自动扣费的项目有哪些,点击选择不想要自动扣费的项目,然后选择关闭即可

如何知道自己微信自动扣费的项目有哪些?

  • 韭菜炒鸡蛋的详细做法
  • 阳藤的2种使用方法
  • 省心购怎么在线联系客服
  • 济南植物园攻略
  • 有那些值得推荐的推荐言情小说
  • 热门搜索
    赤峰旅游资讯网 去山西旅游 人少的旅游地 飘邈之旅游戏 即墨旅游景点大全 苏州旅游集散中心 黑龙江省旅游地图 沈阳 旅游 庐山旅游网 大连市旅游景点