LOFTER如何设置不显示我的推荐

 时间:2026-04-29 05:49:42

1、第一步:

在手机LOFTER的首页中,点击【我的】选项。

LOFTER如何设置不显示我的推荐

2、第二步:

选择【设置】。

LOFTER如何设置不显示我的推荐

3、第三步:

选择【隐私设置】。

LOFTER如何设置不显示我的推荐

4、第四步:

关闭【显示我的推荐】选项后方的按钮,即可设置不显示我的推荐。

LOFTER如何设置不显示我的推荐

  • 网易云音乐关于网易云音乐怎么查看
  • 微博群聊怎样设置聊天背景
  • 怎样设置LOFTER开启“更新消息提醒”功能
  • 网易云音乐颜色测试的操作
  • 云顶轻语怎么合成
  • 热门搜索
    旅游集散中心 印度旅游 马蜂窝旅游网 全国旅游监管服务平台 武夷山旅游 三峡旅游 涠洲岛旅游攻略 贵州旅游景点 成都周边旅游景点大全 郑州旅游职业学院