爱奇艺怎么退出青少年模式

 时间:2026-04-28 10:43:51

1、在手机桌面内点击打开“爱奇艺”视频软件;

爱奇艺怎么退出青少年模式

2、进入爱奇艺青少年模式页面,点击右上角“退出”按钮;

爱奇艺怎么退出青少年模式

3、然后点击“关闭青少年模式”功能;

爱奇艺怎么退出青少年模式

4、进入验证密码页面,输入密码;

爱奇艺怎么退出青少年模式

5、成功退出爱奇艺青少年模式。

爱奇艺怎么退出青少年模式

  • 薄荷健康怎么兑换优惠券
  • 三星SM-F9160文字如何设置粗体
  • 舞茸灵芝排骨汤
  • 2021QQ在哪里设置QQ空间背景?
  • 加盐的鲜嫩可口的炒鸡蛋
  • 热门搜索
    浙江的旅游景点 上海市旅游集散中心 云南香格里拉旅游景点 安徽芜湖旅游 哈尔滨旅游地图 连州旅游景点大全 浙江临海旅游 嘉善旅游景点大全 九华山旅游景点 旅游结婚具体流程