小米钱包零钱卡如何进行充值?

 时间:2026-05-09 06:41:46

1、首先进入小米钱包,找到零钱卡进入。

小米钱包零钱卡如何进行充值?

2、进入以后看不到窗口,需要单击一下红色区域。

小米钱包零钱卡如何进行充值?

3、然后点击上方的充值按钮。

小米钱包零钱卡如何进行充值?

4、输入金额,选择银行卡进行充值。

小米钱包零钱卡如何进行充值?

5、输入支付密码确认充值!

小米钱包零钱卡如何进行充值?

6、退出到零钱卡页面,充值会有一定延迟。稍等刷新充值记录或者余额确认即可。

小米钱包零钱卡如何进行充值?

  • 畅销书排行榜前十名有哪些
  • 一丈红种植时间和方法
  • 封神榜网络版武器精石怎么获得
  • 涂鸦上帝起源攻略#百元挑战#
  • 牙齿有点瑕疵,还可以做瓷贴面!!
  • 热门搜索
    北海旅游攻略 方特旅游度假区 涠洲岛旅游攻略 拉萨旅游 旅游景点排行 四川旅游景点大全 三亚旅游 恩施旅游景点 旅游局官网 重庆旅游景点大全