全能扫描王怎么取消自动续费?

 时间:2026-05-01 20:27:58

方法一:手机打开手机设置,点击“iTunes Store与App Store”,点击“Apple ID”,选择“查看Apple ID”,点击“订阅”,选择“全能扫描王”,选择“取消订阅”,点击“确认”,方法二:打开支付宝,点击“我的”,点击“设置”,选择“支付设置”,点击“免密支付”,选择“全能扫描王”,点击“关闭服务”即可。
  • 扫描全能王如何关闭自动续费
  • 扫描全能王如何取消自动续费?
  • 扫描全能王自动续费怎么解除
  • 全能扫描王 取消自动续费
  • 扫描全能王支付宝自动续费如何关闭
  • 热门搜索
    台湾旅游注意事项 迪拜旅游报价 2月底适合去哪里旅游 北海旅游景点介绍 去三亚旅游多少钱 旅游胜地图片 康辉旅游网 中国旅游人才网 恒大世纪旅游城 大连到上海旅游团