快音怎么注销账号

 时间:2026-04-25 16:58:51

1、打开快音APP,点击底部的我的。如图所示

快音怎么注销账号

2、打开我的界面,点击右上角的齿轮图标。如图所示

快音怎么注销账号

3、在打开的设置界面,点击底部灰色的注销账号。如图所示

快音怎么注销账号

4、在弹出的窗口中,点击确定就可以注销账号。如图所示

快音怎么注销账号

1、1,点击右下角的我的

2,点击右上角设置

3,点击注销账号

4,点击窗口中确定

  • 如何查看微信有哪些支付安全保障?
  • 微信支付安全保障在哪
  • 微信保护怎么开启
  • 微信钱包怎么设置安全锁
  • 微信怎么设置钱包锁
  • 热门搜索
    北京旅游股票 中国旅游饭店行业规范 纳木错旅游 石家庄旅游局 西溪湿地旅游攻略 莆田旅游景点大全 海南旅游业 四川旅游网站 翡翠岛旅游攻略 9月份适合去哪里旅游