苹果变成黑白屏如何调?

 时间:2026-04-25 18:34:27

1、在设置界面点击【辅助功能】。

苹果变成黑白屏如何调?

2、点击【显示与文字大小】。

苹果变成黑白屏如何调?

3、点击【色彩滤镜】。

苹果变成黑白屏如何调?

4、将【色彩滤镜】右侧开关关闭即可。

苹果变成黑白屏如何调?

1、在设置界面点击【辅助功能】。

点击【显示与文字大小】。

点击【色彩滤镜】。

将【色彩滤镜】右侧开关关闭即可。

  • 苹果手机变黑白怎么调过来
  • 苹果手机变黑白怎么调过来
  • 苹果手机变成黑白模式在哪里调回来?
  • 苹果手机变成黑白色了怎么调回来
  • 苹果手机黑白屏怎么调回来
  • 热门搜索
    奖励旅游 旅游团购 北京旅游景点地图 西北旅游 岳阳旅游 宜昌旅游攻略 云南丽江旅游 横店影视城旅游攻略 旅游线路推荐 旅游资讯