全民k歌怎么关联手机号

 时间:2026-04-30 18:29:13

1、首先在手机中找到全民k歌点击进入。

全民k歌怎么关联手机号

2、接着在全民k歌个人详情界面点击设置图标。

全民k歌怎么关联手机号

3、第三步点击最下方安全中心。

全民k歌怎么关联手机号

4、紧接着在安全中心界面点击关联手机号。

全民k歌怎么关联手机号

5、最后在切换的界面输入要关联的手机号之后点击下一步根据提醒操作就可以完成手机号关联了。

全民k歌怎么关联手机号

  • 王者荣耀怎么设置头像指向锁定
  • 王者荣耀镜技能有啥?
  • 王者荣耀如何查看见花猜英雄中奖名单
  • 王者荣耀桃花酥怎么得
  • 王者荣耀公孙离皮肤无限星赏官
  • 热门搜索
    上海到海南旅游 欧洲旅游团 惠东旅游 青青旅游世界 云南著名旅游景点 海南旅游价格 去泰国旅游攻略 杭州到乌镇旅游 石家庄附近旅游景点 土耳其旅游景点