华为手机怎么关闭服务流转推荐模式?

 时间:2026-04-23 13:06:45

1、打开华为手机,进入设置页面找到并点击【超级终端】选项,如图所示

华为手机怎么关闭服务流转推荐模式?

2、点击【更多超级终端设置】选项

华为手机怎么关闭服务流转推荐模式?

3、接着点击【服务流转推荐】选项,如图所示

华为手机怎么关闭服务流转推荐模式?

4、最后点击【服务流转推荐】模式右侧的关闭按钮即可

华为手机怎么关闭服务流转推荐模式?

  • 华为手机的应用管理,怎么恢复默认设置?
  • 华为手机怎么关闭服务流转推荐
  • 华为手机如何开启休眠时始终保持网络连接?
  • 华为怎么重置广告标识符
  • 鸿蒙系统热门推荐怎么关闭?
  • 热门搜索
    林州旅游景点大全 英国旅游费用 夏季旅游胜地 常州旅游商贸网络课程 泰国旅游买什么好 宁海旅游景点大全 一月份去哪里旅游好 来来会旅游网 郑州旅游网 从化有什么旅游景点