如何关闭微信车主服务

 时间:2026-04-22 18:43:02

1、选择服务

打开微信,选择我,再选择服务

如何关闭微信车主服务

2、选择右上角三个圆点

进入服务后点击右上角三个圆点

如何关闭微信车主服务

3、选择扣费服务

然后选择下方扣费服务

如何关闭微信车主服务

4、选择微信车主服务

然后选择下方微信车主服务

如何关闭微信车主服务

5、关闭扣费服务

最后点击关闭扣费服务即可

如何关闭微信车主服务

  • 微信怎么解除绑定车牌
  • 微信如何绑定车牌,免密支付停车费用?
  • 微信停车缴费怎么解除绑定
  • 微信车主服务怎么取消
  • 微信车主服务怎么取消自动扣费
  • 热门搜索
    柞水旅游 广西旅游超市 南京旅游政务网 安徽旅游局官网 国内旅游网站排名 中国国旅旅游网 四川省旅游政务网 陕西安康旅游景点 生态旅游的概念 大邑旅游