哔哩哔哩App怎么开启修仙模式

 时间:2026-04-27 02:07:22

1、单击我的

在哔哩哔哩App的右下角单击我的。

哔哩哔哩App怎么开启修仙模式

2、单击设置

在当前页面单击设置。

哔哩哔哩App怎么开启修仙模式

3、单击追番/追剧设置

在设置页面单击追番/追剧设置。

哔哩哔哩App怎么开启修仙模式

4、单击修仙模式

在当前页面单击修仙模式即可开启。

哔哩哔哩App怎么开启修仙模式

  • 哔哩哔哩如何设置修仙模式
  • 哔哩哔哩怎么开启修仙模式
  • 哔哩哔哩app怎么开启修仙模式?
  • 如何设置哔哩哔哩修仙模式?
  • 哔哩哔哩怎么开启修仙模式?
  • 热门搜索
    浙江安吉旅游 福建旅游必去景点 甘南旅游地图 000978桂林旅游 张家界旅游团购 旅游管理信息系统 北京旅游包车 石家庄旅游局 襄樊旅游 到日本旅游