会玩怎么给好友发送个人名片

 时间:2026-04-21 17:02:58

1、好友的聊天页面中点击加号。

会玩怎么给好友发送个人名片

2、页面下方点击个人名片。

会玩怎么给好友发送个人名片

3、随后选择好友,点击确定。

会玩怎么给好友发送个人名片

  • 苹果iPhone6怎么换墙纸
  • 手机百度贴吧怎么修改绑定的手机号?
  • Soul币怎么充值?
  • 2016最新跖疣的治疗方法
  • 王者荣耀分路段位怎么算的
  • 热门搜索
    安徽旅游景点介绍 酒泉旅游景点大全 上海到台湾旅游 甘肃旅游政务网 浙江千岛湖旅游攻略 汤加旅游 深圳旅游景点介绍 广州从化旅游 天下旅游网 旅游 网站